TAESA - Relações com Investidores Mobile

Cobertura de Analistas


Instituição Analista E-mail Telefone
Merrill Lynch Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com (+55 11) 2188 4255
BTG Pactual Antonio Junqueira, CFA antonio.junqueira@btgpactual.com (+1 646) 924 2476
Joao Pimentel joao.pimentel@btgpactual.com (+55 11) 3383 3313
Bradesco Francisco Navarrete francisco.navarrete@bradescobbi.com.br (+55 11) 3847 9372
Bruno Arruda bruno.arruda@bradescobbi.com.br (+55 11) 3847 9356
Citibank Marcelo Britto marcelo.britto@citi.com (+55 11) 4009 2608
Kaique Vasconcellos kaique.vasconcellos@citi.com (+55 11) 4009 2826
Caio Yamate caio.yamate@citi.com
Credit Suisse Vinicius Canheu, CFA vinicius.canheu@credit-suisse.com (+55 11) 3701 6310
Arlindo Carvalho arlindo.carvalho@credit-suisse.com (+55 11) 3701 6308
Goldman Sachs Bruno Pascon bruno.pascon@gs.com.br (+55 11) 3372 0103
Victor Hugo Menezes victorhugo.menezes@gs.com.br (+55 11) 3371 0857
Gabriel Francisco gabriel.francisco@gs.com (+55 11) 3371 0705
Itaú BBA Pedro Manfredini pedro.manfredini@itaubba.com (+55 11) 3073 3011
Raul Cavendish raul.cavendish@itaubba.com (+55 11) 3073 3011
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla @jpmresearchmail.com (+55 11) 4950 3463
Henrique Peretti henrique.peretti@jpmorgan.com (+55 11) 4950 4229
Carolina Yamaguchi carolina.yamaguchi@jpmorgan.com (+55 11) 4950 3768
Santander Carolina Carneiro macarneiro@santander.com.br (+55 11) 3012 6682
UBS Marcelo Sá marcelo.sa@ubs.com (+55 11) 3513 6518
Banco do Brasil Viviane Silva viviane.silva@bb.com.br
Rafael Dias rafaeldias@bb.com.br
Wesley Bernabé wesley.bernabe@bb.com
Instituição Analista
Merrill Lynch Murilo Freiberger
Bradesco Francisco Navarrete
Bruno Arruda
BTG Pactual Antonio Junqueira
Joao Pimentel
Citibank Marcelo Britto
Kaique Vasconcellos
Caio Yamate
Credit Suisse Vinicius Canheu
Arlindo Carvalho
Goldman Sachs Bruno Passon
Victor Hugo Menezes
Gabriel Francisco
Itaú BBA Pedro Manfredini
Raul Cavendish
JP Morgan Fernando Abdalla
Henrique Peretti
Carolina Yamaguchi
Santander Carolina Carneiro
UBS Marcelo Sá
Banco do Brasil Viviane Silva
Rafael Dias
Wesley Bernabé
Instituição E-mail Telefone
Merrill Lynch murilo.freiberger@baml.com (+55 11) 2188 4255
Bradesco francisco.navarrete@
bradescobbi.com.br
+55 (11) 3847 9372
bruno.arruda@bradescobbi.com.br +55 (11) 3847 9356
BTG Pactual antonio.junqueira@btgpactual.com (+1 646) 924 2476
joao.pimentel@
btgpactual.com
(+55 11) 3383 3313
Citibank marcelo.britto@citi.com (+55 11) 4009 2608
kaique.vasconcellos@citi.com (+55 11) 4009 2826
caio.yamate@citi.com
Credit Suisse vinicius.canheu@
credit-suisse.com
(+55 11) 3701 6310
arlindo.carvalho@
credit-suisse.com
(+55 11) 3701 6308
Goldman Sachs bruno.pascon@gs.com.br (+55 11) 3372 0103
victorhugo.menezes@gs.com.br (+55 11) 3371 0857
gabriel.francisco@gs.com (+55 11) 3371 0705
Itaú BBA pedro.manfredini@itaubba.com (+55 11) 3073 3011
raul.cavendish@itaubba.com (+55 11) 3073 3011
JP Morgan fernando.abdalla@jpmresearchmail.com (+55 11) 4950 3463
henrique.peretti@
jpmorgan.com
(+55 11) 4950 4229
carolina.yamaguchi@jpmorgan.com (+55 11) 4950 3768
Santander macarneiro@
santander.com.br
(+55 11) 3012 6682
UBS marcelo.sa@ubs.com (+55 11) 3513 6518
Banco do Brasil viviane.silva@bb.com.br
rafaeldias@bb.com.br
wesley.bernabe@bb.com

A TAESA é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da TAESA feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A TAESA não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.


Fale com RI

Contato Telefônico

(55 21) 2212-6060